15 знаменитых актеров, которые сыграли в кино культовых личностей

Сыграть культовую личность – всегда архисложно для актеров. Ведь у многих зрителей уже сложился свой собственный образ знаменитостей. И он может совершенно не совпадать с экранным персонажем. Огромной порции критики все равно не избежать.
В нашем обзоре 15 знаменитых актеров, которые отважились изобразить в кино культовых личностей.

 

 

Пенелопа Крус и Донателла Версаче
Большинство поклонников и Пенелопы, и Донателлы сошлись на мнении, что актриса не подходит на эту роль. Уж слишком она красива. Но не будет загадывать. Оценить работу знаменитой испанки мы сможем лишь в следующем году, когда выйдет в прокат сериал «Американская история преступлений».

 

 

Сергей Безруков и Владимир Высоцкий
Высоцкий слишком много значит для нашей страны. Поэтому, создатели фильма очень ответственно подошли к созданию внешнего образа Владимира Семеновича на экране. Безрукова гримировали около 4 часов ежедневно. По словам актера, это был сложный высокотехнологичный процесс. Конечно, внешняя оболочка оказалась ужасающе точной. Чего не скажешь о внутреннем содержании.

 

 

Николь Кидман и Грейс Келли
Перед началом съемок Николь Кидман пересмотрела все фильмы с участием Грейс Келли, познакомилась с членами ее семьи, друзьями, научилась копировать походку и мимику легендарной актрисы… Увы, это не сработало. Фильм «Принцесса Монако» провалился в прокате и вызвал жесткую критику со стороны королевской семьи.


Эдриен Броуди и Сальвадор Дали
В фильме «Полночь в Париже» Эдриен Броуди в образе эпатажного художника Сальвадора Дали, появился лишь на несколько минут, но этот эпизод стал одним из самых ярких моментов в картине. Вот это талант к перевоплощению!

v
 

 

Линдси Лохан и Элизабет Тейлор
У Линдси Лохан такая же скандальная репутация, как и у Элизабет Тейлор. Алкоголь, наркотики и мужчины – их общая слабость… Тем не менее Линдси не удалось перевоплотиться в образ секс-символа целой эпохи. И критики, и зрители назвали ее работу бездарной.



Contributer Brain Berries http://ift.tt/2A2iqub

15 знаменитых актеров, которые сыграли в кино культовых личностей 15 знаменитых актеров, которые сыграли в кино культовых личностей Reviewed by mimisabreena on Friday, November 24, 2017 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.