Самые красивые героини из новогодних советских фильмов

Готовы поспорить, каждый из вас пересматривает на Новый год одни и те же советские фильмы. В чем секрет их феноменального успеха, до сих пор загадка. Несомненно, большую роль в этом сыграла работа художника-постановщика. Многие образы, созданные тогда на экране, невероятно стильные и кажутся современными даже сейчас. В этом раз мы поговорим о самых ярких и красивых героинях из советских новогодних фильмов.

 

 

Леночка Крылова из «Карнавальной ночи»
Этот образ вдохновил бы самого Кристиана Диора. Осиная талия, изящное черное платье с высокой горловиной, белая муфточка в руках – Леночка Крылова покорила не один миллион мужчин в СССР.

 

 

Надя из «Иронии судьбы или с Легким паром!»
О такой прическе, платье, пальтишке и шапке, как у Нади, мечтали все советские женщины. Надо отдать должное, Надя Шевелева выглядит действительно потрясающе. Она вполне гармонично вписалась бы в современный мир моды.


Алена Санина из «Чародеев»
«Шикарная женщина», – так говорил о ней Сатанеев в фильме. Красивая, статная, с очаровательной улыбкой. Кроме того, у нее был отличный вкус. Небрежно собранные волосы, аккуратный макияж, узкие джинсы – сегодня это на пике популярности.



Contributer Brain Berries http://ift.tt/2FdV7xf

Самые красивые героини из новогодних советских фильмов Самые красивые героини из новогодних советских фильмов Reviewed by mimisabreena on Tuesday, January 09, 2018 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.