Голливудские знаменитости и их странные хобби

Большинство из этих знаменитостей мы привыкли видеть в одном амплуа: все они звезды кино, эстрады и спорта. И мало кто знает об их совершенно уникальных талантах, никоим образом не относящихся к шоу-бизнесу. Некоторые из выбранных ими хобби не только очень странные, но и опасные для жизни.

 

 

Актриса с легкостью воплощает и в жизни созданный ей на экране образ суперженщины. В 2005 году многодетная мама Анджелина Джоли получила лицензию частного пилота. Теперь она обожает развлекать своих детей полетами над Калифорнией. Еще одно необычное хобби актрисы – метание ножей и других острых предметов.

 

 

Не менее странное хобби выбрала для себя другая звезда Голливуда Сьюзан Сарандон. Оскароносная актриса всерьез увлечена настольным теннисом. Она даже открыла свой собственный клуб по пинг-понгу.


Знаменитый боксер Майк Тайсон с девяти лет занимается разведением голубей.

 

 

Британский актер Пирс Броснан, замечательно воплотивший на экране агента британской разведки 007 Джеймса Бонда, – профессиональный «пожиратель огня».



Contributer Brain Berries http://ift.tt/2ErQvXn

Голливудские знаменитости и их странные хобби Голливудские знаменитости и их странные хобби Reviewed by mimisabreena on Saturday, February 17, 2018 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.