Великолепная семерка: главные медийные скандалы

Целые империи рушатся вследствие деградации и упадка. С российским телевидением все наоборот. Скандалы, драки, сопли, слюни и упреки только поднимают рейтинги каналов до заоблачных высот. Кто же главные виновники этого торжества? Смотрите в нашем обзоре.

 

 

Собчак и Жириновский во время дебатов на канале “Россия 1”
Вполне предсказуемо, что оказавшись в одном месте и в одно время рядом, Собчак и Жириновский сделают какую-то пакость. Кто еще не в курсе: во время предвыборных дебатов на канале “Россия 1” Собчак в ответ на злостные оскорбления Жириновского, облила гада водичкой. Жаль, что не святой.

 

 

Сванидзе и Шевченко в эфире радио «Комсомольская правда»
Журналисты Сванидзе и Шевченко в очередной раз не сошлись во мнении относительно роли в истории товарища Сталина. Но! Возможно, их горячая дискуссия открыла новый формат передач: не можешь ответить за свои слова, получи в лицо.


Корчевников и Джигурда на шоу “Прямой эфир”
Ссора ведущего шоу “Прямой эфир” Бориса Корчевникова и артиста Никиты Джигурды больше напоминала схватку удава и кролика. Но правду говорят, от любви до ненависти один шаг. В финале передачи мужчины просто взяли и обнялись на прощание. Что это было такое?



Contributer Brain Berries http://ift.tt/2IvGUgL

Великолепная семерка: главные медийные скандалы Великолепная семерка: главные медийные скандалы Reviewed by mimisabreena on Saturday, March 17, 2018 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.