Непримиримые враги: знаменитости, которые не переносят друг друга

Звезды – тоже люди. У них есть семьи, друзья, близкие люди. И, конечно, враги. Причем, часто это тоже знаменитости. Чего же они не могут поделить?

 

 

Анджелина Джоли и Шарлиз Терон
Голливудские красотки уже давно находятся в состоянии «холодной войны». А причина тому – зависть и профессиональная конкуренция. Несмотря на довольно разные темпераменты, продюсеры частенько предлагают актрисам одни и те же роли. При этом в приоритете у них обычно Джоли. Что, конечно, не на шутку злит атомную блондинку. В 2017 и вовсе случился конфуз. После отказа Анджелины сниматься в картине «Восточный экспресс», создатели сразу же обратились к Шарлиз Терон. Разъяренная актриса отказалась от предложения и впредь зареклась больше никогда не сотрудничать с продюсерами, которые как-либо связаны с ее давней соперницей.

 

 

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл
Еще одни непримиримые соперницы – звезды сериала «Секс в большом городе». На экране они выглядят подружками не разлей вода, а в жизни – все с точностью наоборот. Ким на дух не переносит Сару. Причина их размолвки банальна – деньги. С каждым новым сезоном сериала продюсеры предоставляли Паркер все более шикарные условия и гонорары. Что, конечно, вызывало недовольство у ее коллег. Кэтролл открыто требовала от продюсеров увеличить заработки всем актрисам. Но попытки были безуспешными. Паркер на эти разногласия никак не реагировала, за что и поплатилась. Ким, совершенно не стесняясь, называет свою коллегу по сериалу лицемеркой и фальшивкой, которая только на экране изображает из себя милую и наивную девушку.

Мерил Стрип и Дональд Трамп
В Голливуде найдется мало актеров, которые бы симпатизировали президенту Трампу. Но далеко не все вступают с ним в открытую перепалку. В 2017 Мерил Стрип после получения премии  “Золотой глобус” со сцены произнесла речь с открытой критикой Дональда Трампа. В ответ, нынешний президент Америки назвал Стрип «одной из самых переоцененных актрис современности». В итоге за актрису вступились все именитые звезды Голливуда и призвали Трампа не критиковать игру актеров, а заниматься своими прямыми обязанностями.



Contributer Brain Berries http://bit.ly/2BFvGEK

Непримиримые враги: знаменитости, которые не переносят друг друга Непримиримые враги: знаменитости, которые не переносят друг друга Reviewed by mimisabreena on Tuesday, February 19, 2019 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.