Как за 15 лет изменились актеры сериала «Клон»

Готовы поностальгировать и снова окунуться в увлекательный мир сериала «Клон». Жади, Лукас, Маиза, Саид… Чем живут и как изменились со временем любимые герои сериала «Клон» смотрите в нашем обзоре.

 

 

Джованни Антонелли
Джованни продолжает оставаться одной из самых востребованных актрис бразильского телевидения. Успешно у нее сложилась и личная жизнь. У актрисы трое детей. Причем ее старший сын Пьетро родился в гражданском браке с Мурило Бенисио, исполнившем в сериале роль Лукаса. Но, к сожалению, после четырех лет отношений пара рассталась.

 

Мурило Бенисио
Мурило Бенисио продолжает с успехом развивать свою карьеру. А его личная жизнь очень напоминает бразильский сериал. После развода с Джованни Антонелли, актер завязал отношения с актрисой Деборой Фалабеллой – своей киношной дочерью Мел в сериале «Клон».

 

 

Летисия Сабателла
Умопомрачительно красивая Латиффа в исполнении Летисии Сабателлы была любимицей зрителей. А для всей Бразилии она была настоящим идеалом красоты. После «Клона» актриса с успехом продолжает заниматься актерской карьерой, а также активно пробует себя на музыкальном поприще.

 

Далтон Виг
В отличие от своего экранного героя, жестокого и надменного Саида, в жизни актер Далтон Виг очень мягкий и покладистый человек. В 2012 году он во второй раз женился на актрисе Камилле Ксеркс. Сейчас практически все свое время он посвящает молодой жене и двум маленьким детям.



Contributer Brain Berries http://bit.ly/2ZjT5Wn

Как за 15 лет изменились актеры сериала «Клон» Как за 15 лет изменились актеры сериала «Клон» Reviewed by mimisabreena on Friday, April 19, 2019 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.