Топ-9 самых оригинальных баров мира

 

Собираясь в путешествие, многие из нас тщательно планируют свой маршрут. Памятники архитектуры, музеи и другие интересные места. А как насчет крутых баров? Мы собрали 9 самых оригинальных заведений мира, посетив которые вам будет, о чем вспомнить в старости.

 

 

Фиджи, Cloud 9
Cloud 9 – огромный, двухуровневый лаунж-бар, затерявшийся в бирюзовых водах Тихого океана. Он может вмещать в себя более 100 посетителей. Ресторан, бар, пиццерия, удобные шезлонги, гамаки – это место похоже на настоящий рай. При желании можно заняться активным спортом: покататься на водных лыжах или просто насладиться теплой водой океана.

 

Израиль, The Red Sea Star
Потрясающий подводный бар, находящийся в заливе у города Эйлат. Его интерьер напоминает сказочное подводное царство: плафоны-светильники в виде анемонов, стулья – медузы, волнистые стены. А из окон бара можно понаблюдать за настоящими рыбками и прочими обитателями Красного моря. В меню – морские деликатесы и разнообразные коктейли.

 

 

Южная Африка, Baobab Tree Bar в джунглях
Этот необычный бар расположен в дупле баобаба, которому уже стукнуло 6000 лет. Небольшая барная стойка, уютные стульчики-скамейки, глиняная посуда и оригинальная подсветка создают по-настоящему волшебную атмосферу. Как будто перенесся в сказку про маленьких эльфов или гномов.



Contributer Brain Berries http://bit.ly/2IS5eft

Топ-9 самых оригинальных баров мира Топ-9 самых оригинальных баров мира Reviewed by mimisabreena on Wednesday, April 24, 2019 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.