Где провести волшебное Рождество и Новый год в Европе? Топ-8 направлений

Отправиться на Новый год и Рождество в Европу. Звучит как сказка, не так ли? Мы собрали для вас 8 лучших направлений, где можно провести незабываемые новогодние праздники.

Таллин, Эстония

Хотите проникнуться атмосферой рождественского волшебства, отправляйтесь в средневековый Таллин. На главной площади старого города можно вкусно поесть и выпить, купить милые сувениры и встретится с Санта-Клаусом. Праздничная ярмарка в Таллине считается одной из самых красивых в Европе. Вечером можно посетить старинную Карлову церковь и прогуляться по заснеженному побережью Балтийского моря.

Прага, Чехия

На Рождество и Новый год в Праге царит сказочная атмосфера. Средневековые башни и пышные дворцы, мощёные улочки и площади, припорошенные снегом, очаруют вас первого взгляда. На крупных площадях сверкают огнями праздничные ёлки, а ряженые актеры разыгрывают сценки с библейским сюжетом. А уж какой выбор на праздничных ярмарках сладостей и глинтвейна – просто глаза разбегаются.

Будапешт, Венгрия

Зимний Будапешт вдохновляет и очаровывает, особенно на новогодние праздники. На ярмарке у базилики Святого Иштвана можно насладиться традиционными местными деликатесами, вроде ароматной салями и клубничного вина. Хорошая идея – покататься на катке вокруг наряженной елочки или пуститься в пляс под фольклорную музыку. Вечером вас будет ждать еще один сюрприз – захватывающее световое шоу.

The post Где провести волшебное Рождество и Новый год в Европе? Топ-8 направлений appeared first on Brain Berries.



Contributer Brain Berries https://ift.tt/2Q7f3In

Где провести волшебное Рождество и Новый год в Европе? Топ-8 направлений Где провести волшебное Рождество и Новый год в Европе? Топ-8 направлений Reviewed by mimisabreena on Friday, December 20, 2019 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.