Самые длинные сериалы в истории телевидения

Эти сериалы выходили в эфир на протяжении нескольких десятилетий. А многие – до сих пор продолжают. Целые поколения успели вырасти за просмотром этих мыльных опер! Представляем вашему вниманию подборку самых длинных сериалов в истории телевидения.

«Все мои дети», 1970-2013

Феноменальные 10 712 серий практически за 43 года эфира. «Все мои дети» не совсем типичный сериал для домохозяек. В основном, сериал смотрели мужчины. Все благодаря острому юмору и незаурядному сценарию. Здесь, к примеру, впервые на американском телевидении начали обсуждать войну во Вьетнаме. «Все мои дети» стали началом яркого взлета очаровательной Сары Мишель Геллар. Попробуйте отыскать будущую истребительницу вампиров на общем снимке!

«Санта-Барбара», 1984-1993

Легендарный сериал выходил в эфир на протяжении десяти лет. Сменялись президенты, министры и целые режимы, но богатенькая семейка Кэпвеллов из города Санта-Барбара продолжала жить своей роскошной жизнью. А люди ей завидовать. После 2137 серии сериал прекратил свое существование. 

The post Самые длинные сериалы в истории телевидения appeared first on Brain Berries.



Contributer Brain Berries https://ift.tt/39SnBL6

Самые длинные сериалы в истории телевидения Самые длинные сериалы в истории телевидения Reviewed by mimisabreena on Thursday, April 09, 2020 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.