12 красоток, из которых в кино сделали дурнушек

Красота – страшная сила. Разве может кто-то сознательно противостоять ей? Оказывается, да. В нашем обзоре мы поговорим об актрисах, которые будучи красавицами, сыграли в кино разных дурнушек, серых мышек, мымр и прочих несимпатичных ботанш.

 

 

Нэлли Уварова
Конечно, номер один в этом списке – Нэлли Уварова в образе Кати Пушкаревой. За судьбой Кати несколько лет назад с изумлением наблюдала вся страна. Надо сказать, даже в таком малопривлекательном образе Нэлли смогла приворожить миллионы зрителей.

 

 

Анна Мария Ороско
Не каждый знает, что Катя Пушкарева – далеко не первая страшненькая секретарша, влюбившаяся в своего начальника. Прототипом этой героини послужила некая дурнушка Бетти, которую в свою очередь придумал колумбийский писатель и сценарист Фернандо Гаитан. В 1999 году историю о бедной Беатрис Соларес экранизировали, и главную роль в ней исполнила горячая латиноамериканская актриса Анна Мария Ороско.


Мона Сингх
Своя «дурнушка Бетти» была и в Индии. Она все также носила ужасные очки, огромные скобы на зубах. Ну и, конечно же, она не знала, что такое мода и красивая одежда. Для актрисы Моны Сингх все это было настоящим испытанием. Ведь до этого она работала профессиональной моделью.

 

 

Александра Нелдель
Красавица Александра Нелдель с блеском исполнила роль Лиза Пленске. В отличие от всех других экранизаций, Лиза не была секретаршей. Она работала официанткой при одном из домов мод в Германии. Успех сериала был настолько внушительным, что его продлили до рекордных 225 серий.



Contributer Brain Berries http://ift.tt/2DJHBky

12 красоток, из которых в кино сделали дурнушек 12 красоток, из которых в кино сделали дурнушек Reviewed by mimisabreena on Thursday, January 18, 2018 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.