Знаменитые женщины, которые в 2017 году изменились до неузнаваемости

В прошлом году знаменитости порадовали нас яркими преображениями. Из худышки – в пышку, из блондинки – в брюнетку: женщины – самые противоречивые существа на земле. В нашем сегодняшнем обзоре мы решили выяснить, кому из звезд бьюти-трансформации пошли на пользу, а кто потерпел полное фиаско.

 

 

Кара Делевинь
Знаменитая модель с соболиными бровями, кажется, всерьез решила стать актрисой. Теперь ее все чаще можно наблюдать в кино, а не на подиуме. За переменами в жизни последовала и смена имиджа. Роскошные русые волосы Кара променяла на ультракороткую стрижку пикси. И да, теперь она еще и шатенка!

 

 

Селена Гомес
После триумфального воссоединения с экс-бойфрендом Джастином Бибером, очаровательная Селена Гомес решила полностью сменить амплуа. В отличие от Кары Делевинь, певица перешла на сторону белых. Посмотрим, как образ роковой блондинки повлияет на ее музыкальное творчество.


Кристен Стюарт
Кристен Стюарт не раз попадала в список самых несексуальных знаменитостей по мнению мужчин. Теперь со стрижкой ежиком она и вовсе забетонировала себе там место. Но мы-то знаем, что Кристен совсем не волнует мнение мужчин…

 

 

Рианна
Вот уж кто по-настоящему произвел фурор, так это Рианна. За считанные месяцы певица из худышки превратилась в сочную пышечку. Впрочем, это никак не отразилось на ее карьере и личной жизни. По слухам, возлюбленный Рианны арабский миллиардер Хассан Джамиль наконец сделал красавице предложение.



Contributer Brain Berries http://ift.tt/2mLehCR

Знаменитые женщины, которые в 2017 году изменились до неузнаваемости Знаменитые женщины, которые в 2017 году изменились до неузнаваемости Reviewed by mimisabreena on Wednesday, January 17, 2018 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.