15 интересных фактов о чудо-женщине из «синего клипа»

Клип на песню Филиппа Киркорова “Цвет настроения синий” вызвал в сети бурю эмоций. Один из главных объектов обсуждений – Лейоми Мальдонадо. Скандальная танцовщица в серебристых сапожках затмила всех отечественных звезд в ролике. В мире ее называют “Чудо-женщиной Vogue”. Но наших зрителей интересует прежде всего вопрос ее пола. Об этом и многих других фактах из жизни американской дивы мы поговорим в нашем обзоре.

 

 

Лейоми родилась 28 апреля 1987 года в Нью-Йорке. У нее пуэрториканские корни.

 

 

Свое детство она провела в Бронксе – самом опасном районе Нью-Йорка. Но вместе с тем, это место не знает запретов. В 11 лет Лейоми увлеклась танцами. В 90-е Vogue Dance как раз переживал новую волну возрождения.

 

 

Когда танцовщица сменила пол, и как проходила гормональная терапия – практически ничего не известно. По словам Лейоми, родители не поддерживали ее в самый важный момент жизни.

Но все изменилось после шоу «America’s Best Dance Crew», где Мальдонадо в составе танцевальной труппы “Vogue Evolution” заняла призовое место. Родители осознали насколько крутой их сын, пускай он и выглядит как дочь.

 

 

Лейоми Мальдонадо называют «королевой Vogue». Не последнюю роль в этом сыграла ее внешность. У нее идеальное тело. Рост около 185 см (спасибо Y хромосоме), при весе всего 60 кг.



Contributer Brain Berries https://ift.tt/2IBI1z0

15 интересных фактов о чудо-женщине из «синего клипа» 15 интересных фактов о чудо-женщине из «синего клипа» Reviewed by mimisabreena on Thursday, May 24, 2018 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.