10 необычных достопримечательностей на воде

 

Плавучие музеи, стадионы, кинотеатры и острова. Сегодня мы поговорим о самых необыкновенных достопримечательностях, построенных на воде.

 

 

Плавучие острова Сеула
Гигантский развлекательный комплекс включает в себя три искусственно созданных острова. Каждый из них символизирует определенную стадию развития цветка: семя, бутон и распустившийся цветок. Любой их них предоставляет шикарные возможности для проведения досуга. Водные горки, 3D бары и рестораны, выставочные залы, танцевальные площадки и впечатляющие смотровые площадки – все, чего душа пожелает.

 

Курортный остров Jeju в Южной Корее
Еще один огромный развлекательный комплекс, пользующийся популярностью у местных жителей. Он расположен на горном, вулканическом рельефе и внешне напоминает зеленый, покатый склон с террасами. Помимо комфортабельного отеля, в комплекс входят также рестораны, кинотеатры, набережные с кафе и причалы для яхт.

 

 

Стадион для гольфа в США
Пожалуй, это самая странная площадка для гольфа в мире. Она была открыта в 1991 году в штате Айдахо. Идея создания принадлежит архитектору Скотту Миллеру.

 

Оперная сцена в Австрии
Необычная оперная сцена расположена в городе Брегенце на берегу Боденского озера. Ежегодно здесь проводят масштабный театральный фестиваль.



Contributer Brain Berries http://bit.ly/2uXRlUU

10 необычных достопримечательностей на воде 10 необычных достопримечательностей на воде Reviewed by mimisabreena on Thursday, April 11, 2019 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.