12 животных, которые хранят верность партнеру всю жизнь

Любовь живет три года. Исключения – лишь только подтверждают правило. Поразительно, но в мире животных действуют свои законы. На зависть людям, некоторые виды братьев наших меньших все-таки выбирают моногамию. Вот, 12 животных, которые образуют пару на всю жизнь, заботясь, и поддерживая друг друга в трудных ситуациях.

 

 

Волки
Волчица – настоящая боевая подруга. Без нее волк, можно сказать, как без лап. Несмотря на образ свирепых хищников, волки очень заботливые и нежные существа. Они трепетно относятся к семейной жизни, дружно ухаживая за потомством.

 

 

Пингвины
Если для женщин, лучшие друзья – бриллианты, то незатейливой самке пингвина достаточно простого камешка. В поисках идеального образца самец готов обыскать все побережье. Вручая своей избраннице сувенир, он как бы делает ей предложение руки и сердца.


Панды
Все наслышаны о невероятной медлительности панд. Может им просто лень сходить налево? Нет. Ученые считают этих забавных мишек самыми романтичными и преданными в царстве животных. Верный глава семейства трепетно ухаживает за своей спутнице всю жизнь: до, во время и после долгожданной беременности.

 

 

Попугаи неразлучники
Само название этих красивых птиц говорит за себя. Как в диких, так и в домашних условиях они выбирают себе партнера на всю жизнь.



Contributer Brain Berries http://ift.tt/2z8lKUx

12 животных, которые хранят верность партнеру всю жизнь 12 животных, которые хранят верность партнеру всю жизнь Reviewed by mimisabreena on Thursday, October 26, 2017 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.