Как сейчас выглядят солистки популярных девичьих групп из 90-х и нулевых

На протяжении десятилетия: с 90-х и до начала нулевых – женские музыкальные коллективы были на пике славы. Они собирали целые стадионы. Под их хиты зажила страна на дискотеках. Девчонки мечтали быть похожими на их солисток. Однако большинству участниц этих групп не удалось долго купаться в лучах славы. Как же сложились судьбы солисток самых популярных девичьих групп из 90-х и начала нулевых?

Ирина Тонева, группа «Фабрика»

После ухода Сати Казановой и Саши Савельевой из группы, Ирина Тонева остается неизменным участником трио «Фабрика». Она также активно развивает и сольную карьеру. Проект TONEVA позволяет ей экспериментировать с новыми стилями музыки: электро и синти-поп. Кроме того, Ирина пробует свои силы и на театральных подмостках.

Анна Седокова, группа «ВИА Гра»

Анна Седокова была частью группы «ВИА Гра» всего два года. Но, безусловно, ее можно назвать одной из самых ярких участниц трио. Сейчас рыжеволосая красавица продолжает развивать музыкальную карьеру. Она также часто появляется на телевидении, снимается на обложках мужских журналов и ведет свой блог в Инстаграм.

Ирина Нельсон, группа «Reflex»

Композиции «Non stop» и «Сойти с ума» побили все рекорды российского хит-парада. В 2006 году «Рефлекс» был назван лучшим танцевальным проектом года. В 2007 году Ирина Нельсон неожиданно для всех покинула группа, чтобы развивать сольное творчество. В настоящее время Ирина продолжает петь. Она выпускает альбомы, снимает клипы. В 2017 году Ирину Нельсон наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II cтепени.

The post Как сейчас выглядят солистки популярных девичьих групп из 90-х и нулевых appeared first on Brain Berries.



Contributer Brain Berries https://ift.tt/36MhjLL

Как сейчас выглядят солистки популярных девичьих групп из 90-х и нулевых Как сейчас выглядят солистки популярных девичьих групп из 90-х и нулевых Reviewed by mimisabreena on Wednesday, December 18, 2019 Rating: 5

No comments:

Sponsor

Powered by Blogger.